Lot Stern Diamant Anhänger  2

Lot Stern Diamant Anhänger ( 2 )

Anhänger 1 gefertigt aus 10kt. Lot Stern Diamant Anhänger ( 2 ) Gelbgold, besetzt mit 35 Diamanten im Trapez-Schliff von total ca. 0.13 ct., Farbe: Wesselton ( H ) - Top Chrystal ( J ), Reinheit: P1 - P2, Maße: ca. 18,5 x 17,4 mm, Gewicht: 2,0 g, Länge Kette: ca. 45,0 cm Anhänger 2 gefertigt aus 10kt. Weißgold, besetzt mit 61 Diamanten im 8/8-Schliff von total ca. 0.25 ct., Farbe: Top Chrystal ( I - J ), Reinheit: P1 - P3, Maße: ca. 19,9 x 19,3 mm, Gewicht: 1,8 g, Länge Kette: ca. 40,0 cm. JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375,- oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2011-08-11 13:50:00
Slutpris
250 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Stern Diamant Anhänger ( 2 )

Lot Diamant Anhänger - Katze und Eifelturm  2

Lot Diamant Anhänger - Katze und Eifelturm ( 2 )

2011-07-25
Slutpris
250 EUR
Lot Goldschmuck - Goldring mit Jade und Brillanten, Goldkette mit Perl-Brillant Anhänger, Onyx Diamant Collier ca. 0.01 ct. und Onyx Achat Diamant Armband ca. 0.02 ct. 4

2010-12-19
Slutpris
400 EUR
Lot Stern-Diamantanhänger mit Ketten   2

Lot Stern-Diamantanhänger mit Ketten ( 2 )

2011-09-16
Slutpris
350 EUR
Lot Diamant Sternanhänger ca. 0.17 ct. und ca. 0.25 ct. mit Ketten  2

2011-06-22
Slutpris
215 EUR
Lot Schmuck - Brillant Collier ca. 0.05 ct.,  Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1961543

2010-08-08
Slutpris
300 EUR
Lot Weißgold Diamantschmuck - 1 Diamantring ca. 0.06 ct., 1 Süßwasserperl Diamantring ca. 0.10 ct., 2 Diamantcolliers und 1 Süßwasserperl Diamantcollier ca. 0.61 ct.  5

2010-07-24
Slutpris
425 EUR
Lot mit Brillant Collier ca. 0.05 ct., Ring und Ohrstecker mit Brillanten ca. 0.17 ct. 4

2011-01-31
Slutpris
300 EUR