Lot mit Brillant Collier ca. 0.05 ct., Ring und Ohrstecker mit Brillanten ca. 0.17 ct. 4

Lot mit Brillant Collier ca. 0.05 ct., Ring und Ohrstecker mit Brillanten ca. 0.17 ct. (4)

Lot mit Brillant Collier ca. 0.05 ct., Ring und Ohrstecker mit Brillanten ca. 0.17 ct. Collier mit Reifkette gefertigt aus 10 kt. Weißgold, Collier Anhänger besetzt mit 1 Diamant im Brillantschliff von ca. 0.05 ct., Farbe: Wesselton ( H ), Reinheit: P1, Länge Collier: ca. 42,0 cm, Gewicht: 9,0 g. Ring und Ohrstecker gefertigt aus 14 kt. Weiß-/Gelbgold, besetzt mit 7 Diamanten im Brillant- und 8/8-schliff von total ca. 0.17 ct., Farbe: Wesselton ( H ), Reinheit: SI1, Ringgröße: 56 Ø 17,8 mm, Ohrsteckermaß: ca. 9,9 x 14,2 mm, Gewicht: 7,2 gr. (4) JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 300 + dänische MwSt., oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2011-01-31 19:55:00
Slutpris
300 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot mit Brillant Collier ca. 0.05 ct., Ring und Ohrstecker mit Brillanten ca. 0.17 ct. (4)

Schmuckset Saphir-Rubin-Smaragd-Brillant 4

Schmuckset Saphir-Rubin-Smaragd-Brillant (4)

2020-03-06
Slutpris
1 500 EUR
Diamant og brillant collier  halskæde, ca. 2.82 ct. 18 kt. hvidguld

Lauritz - Odense
2020-11-29
Slutpris
16 000 DKK
Ole Lynggaard. Opal collier m brillant, 14 kt hvidguld.

Lauritz - Esbjerg
2020-09-20
Slutpris
12 000 DKK
En samling smykker af guld, sterlingsølv m.m. med brillanter 29

Lauritz - Vejle
2020-04-17
Slutpris
1 400 DKK
Schmuckset mit Saphir und Brillanten 4

Schmuckset mit Saphir und Brillanten (4)

2020-05-23
Slutpris
1 300 EUR
Collier i 14 kt. hvidguld med brillant, 0.20 ct.

Lauritz - Vejle
2020-02-10
Slutpris
4 200 DKK
Aagaard m.fl. En samling smykker af sterlingsølv m.m. med brillant 36

Lauritz - Vejle
2020-04-27
Slutpris
1 400 DKK
Brillant collier af 18 kt hvidguld, ca. 2.98 ct

Lauritz - Herlev
2018-11-26
Slutpris
22 000 DKK
Aagaard, Noa m.fl. En samling smykker af guld, sterlingsølv m.m. 43

Lauritz - Vejle
2020-04-11
Slutpris
1 600 DKK
Brillant collier. Ca. 3.50 ct

Brillant collier. Ca. 3.50 ct

Lauritz - Aarhus
2019-03-04
Slutpris
5 000 DKK