Lot Diamant Sternanhänger ca. 0.17 ct. und ca. 0.25 ct. mit Ketten  2

Lot Diamant Sternanhänger ca. 0.17 ct. und ca. 0.25 ct. mit Ketten ( 2 )

Lot Diamant Sternanhänger ca. 0.17 ct. und ca. 0.25 ct. mit Ketten ( 2 ), Sternanhänger 1 gefertigt aus 10kt. Weißgold, besetzt mit 35 Diamanten im 8/8-Schliff von total ca. 0.25 ct. Farbe: Top Crystal ( I ) - Crystal ( K ), Reinheit: SI2 - P2, Maße Anhänger: ca. 20,6 x 19,6 mm, Gewicht: 3,1 g, Länge Kette: 45,0 cm. Sternanhänger 2 gefertigt aus 10kt. Gelbgold, besetzt mit 34 Diamanten im Baguetteschliff von total ca. 0.17 ct. Farbe: Top Crystal ( I ) - Crystal ( K ), Reinheit: P1 - P2, Maße Anhänger: ca. 18,3 x 18,3 mm, Gewicht: 2,1 g., Länge Kette: 45,0 cm. JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2011-06-22 14:15:00
Slutpris
215 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Diamant Sternanhänger ca. 0.17 ct. und ca. 0.25 ct. mit Ketten ( 2 )

585er Ring mit Diamant und Saphire

2020-01-14
Slutpris
180 EUR
Herzform Anhänger mit Diamanten

2020-03-05
Slutpris
600 EUR
Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct 19

Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct (19)

2018-01-04
Slutpris
250 EUR
Platin Anhänger mit Diamant

Platin Anhänger mit Diamant

2019-12-04
Slutpris
70 EUR
Konvolut Ringe 3

Konvolut Ringe (3)

2019-11-27
Slutpris
400 EUR
Ohrringe mit Saphir und Diamanten

2020-01-14
Slutpris
75 EUR
585er Anhänger mit kette

585er Anhänger mit kette

2019-11-11
Slutpris
70 EUR
Loser Diamant, ca. 0.51 ct

Loser Diamant, ca. 0.51 ct

2018-01-15
Slutpris
600 EUR
Loser Diamant, ca. 0.70 ct

Loser Diamant, ca. 0.70 ct

2017-11-24
Slutpris
500 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware

2017-10-18
Slutpris
120 EUR