Lot lose Amethyste - ca. 23.30 ct.  4

Lot lose Amethyste - ca. 23.30 ct. (4)

Lot lose Amethyste von total ca. 23.30 ct. 1 Amethyst im oval facettierten Schliff von ca. 5,05 ct., Maße: ca. 14,0 x 10,2mm und 5,9 mm. 1 Amethyst im oval facettierten Schliff ca. 7,35 ct. Maße: ca. 16,0 x 11,0 mm x 7,1 mm. 1 Amethyst im rund facettierten Schliff von ca. 5,40 ct., Maße: ca. 12,0 x 7,0 mm. 1 Amethyst im Smaragdschliff von ca. 5,40 ct. Maße ca. 13,9 x 10,0 x 8,8 mm. Farbe: alle 4 Ametyste in leuchtend lila. (4) JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375 oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren. Hvejsel Möbeltransport kann diese Ware zu Hvejsels Lagern in Aarhus oder Glostrup, Dänemark, für DKK 375 oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2012-06-01 16:51:00
Slutpris
95 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot lose Amethyste - ca. 23.30 ct. (4)

Lot lose Amethyste, ca. 46.70ct. 8

Lot lose Amethyste, ca. 46.70ct. (8)

2012-06-21
Slutpris
65 EUR
6 Stück Design-Colorsets, Amethyst, Citrin, zus. ca. 142.00 ct

2018-06-11
Slutpris
275 EUR
Lot lose Amethyste, ca. 82.85 ct. 33

Lot lose Amethyste, ca. 82.85 ct. (33)

2012-11-11
Slutpris
70 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware

2017-10-18
Slutpris
120 EUR
Lot lose Saphire zus. 25.34 ct

2017-10-05
Slutpris
160 EUR
Lot lose Rubine Rund Facettiert zus.33.39 ct

2017-09-26
Slutpris
140 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4807222

2017-09-26
Slutpris
110 EUR
Tsavorite ungefasstlose zus. ca. 11.10 ct Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5295420

2019-03-31
Slutpris
40 EUR
Lot lose Amethyste  6

Lot lose Amethyste ( 6 )

2010-10-24
Slutpris
55 EUR
Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct 19

Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct (19)

2018-01-04
Slutpris
250 EUR