Lot lose Amethyste, ca. 82.85 ct. (33)
Lot lose Amethyste, gesamt 33 Steine, unterschiedliche Schliffformen, total ca. 82.85 ct. (33).
70 EUR
Avslutade auktioner liknande Lot lose Amethyste, ca. 82.85 ct. (33)
Lot lose Amethyste, ca. 46.70ct. (8)
Lot lose Amethyste von total ca. 46.70 ct. 1 Amethyst im oval facettierten Schliff von ca. 9,40 ct. Maße: ca. 18,0 x 13,2 mm x Läs mer...
65 EUR
Lot lose Amethyste - ca. 23.30 ct. (4)
Lot lose Amethyste von total ca. 23.30 ct. 1 Amethyst im oval facettierten Schliff von ca. 5,05 ct., Maße: ca. 14,0 x 10,2mm und 5,9 Läs mer...
95 EUR
6 Stück Design-Colorsets, Amethyst, Citrin, zus. ...
Lose Amethyste, Citrine, zus. ca. 142.00 ct, 6 Stück Design Colorsets, verschiedene Schliffe: Rund, Oval, Princesscut. Läs mer...
275 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware , mittlere bis gering Farb-und Reinheitsgrade . Läs mer...
120 EUR
Lot lose Saphire zus. 25.34 ct
Lot lose Blaue Saphire zus. 25.34 ct , verschiedene Schliffe ( Rund/Navette) . Läs mer...
160 EUR
Lot lose Rubine Rund Facettiert zus.33.39 ct
Lot lose Rubine Rund Facettiert zus. 33.39 ct , Durchmesser: ca. 1-2 mm . Läs mer...
140 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware Di...
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware , mittlere bis gering Farb-und Reinheitsgrade . Läs mer...
110 EUR
Tsavorite ungefasst/lose zus. ca. 11.10 ct Diese W...
Lot loser Tsavorite von ca. 11.10 ct. im Navetteschliff. Läs mer...
40 EUR
Lot lose Amethyste ( 6 )
Lot lose Amethyste ( 6 ), 1 Amethyst im Rundschliff von ca. 7.9 ct., Maße: ca. 14,3 x 7,4 mm, 1 Amethyst im Ovalschliff von Läs mer...
55 EUR
Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct (19)
Lot loser Diamanten ca. 1,20 ct. 1 x Diamant im Brillantschliff von ca. 0,35 ct., Farbe: Top Cape ( M ), Reinheit: P2 2 x Läs mer...
250 EUR