Lot lose Amethyste, ca. 82.85 ct. 33

Lot lose Amethyste, ca. 82.85 ct. (33)

Lot lose Amethyste, gesamt 33 Steine, unterschiedliche Schliffformen, total ca. 82.85 ct. (33).

2012-11-11 20:33:13
Slutpris
70 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot lose Amethyste, ca. 82.85 ct. (33)

Lot lose Amethyste, ca. 46.70ct. 8

Lot lose Amethyste, ca. 46.70ct. (8)

2012-06-21
Slutpris
65 EUR
Lot lose Amethyste - ca. 23.30 ct.  4

Lot lose Amethyste - ca. 23.30 ct. (4)

2012-06-01
Slutpris
95 EUR
6 Stück Design-Colorsets, Amethyst, Citrin, zus. ca. 142.00 ct

2018-06-11
Slutpris
275 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware

2017-10-18
Slutpris
120 EUR
Lot lose Saphire zus. 25.34 ct

2017-10-05
Slutpris
160 EUR
Lot lose Rubine Rund Facettiert zus.33.39 ct

2017-09-26
Slutpris
140 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4807222

2017-09-26
Slutpris
110 EUR
Tsavorite ungefasstlose zus. ca. 11.10 ct Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5295420

2019-03-31
Slutpris
40 EUR
Lot lose Amethyste  6

Lot lose Amethyste ( 6 )

2010-10-24
Slutpris
55 EUR
Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct 19

Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct (19)

2018-01-04
Slutpris
250 EUR