Lot lose Saphire zus. 25.34 ct
Lot lose Blaue Saphire zus. 25.34 ct , verschiedene Schliffe ( Rund/Navette) .
160 EUR
Avslutade auktioner liknande Lot lose Saphire zus. 25.34 ct
Saphire (13), lose zus. ca. 5.80 ct
80 EUR
Saphire (6x) zus. ca. 5.20 ct, ungefaßt
100 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware
120 EUR
Lot lose Rubine Rund Facettiert zus.33.39 ct
140 EUR
110 EUR
Saphire ungefasst zus. ca. 14.9 ct,
150 EUR
Ring mit Saphire und Brillanten, 585 Weißgold
300 EUR
500 EUR
Konvolut Saphire, Cabochon, zus. 1.43 ct (2)
40 EUR
1 000 EUR