Lot goldgefasster Granatschmuck - Armband, Ohrhänger und Ring  4

Lot goldgefasster Granatschmuck - Armband, Ohrhänger und Ring ( 4 )

Lot goldgefasster Granatschmuck - Armband, Ohrhänger und Ring ( 4 ), alle Teile gefertigt aus 10Kt. Gelbgold, Armband besetzt mit 95 Granaten im Rund- und Ovalschliff von je ca. 3,2 mm - 6,3 x 8,4 mm, Gewicht: 17,8 gr, Länge Armband: ca. 19,0 cm, Sicherungskettchen am Verschluss vorhanden. Granatring besetzt mit 10 Granaten im Rundschliff von je ca. 2,9 mm und 1 Granat im Ovalschliff von je ca. 7,2 x 9,1 mm, Ringgröße: 55,5 Ø 17,6 mm, Gewicht: 2,5 gr. Ohrhänger besetzt mit je 6 Granaten im Rundschliff von je ca. 2,0 - 5,1 mm, Gewicht: 2,6 gr. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-06-04 14:14:00
Slutpris
275 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot goldgefasster Granatschmuck - Armband, Ohrhänger und Ring ( 4 )

Konvolut Schmuck und  Modeschmuck, 18 Positionen

2016-12-05
Slutpris
210 EUR
Lot Vintage und Antik Granatschmuck  5

Lot Vintage und Antik Granatschmuck ( 5 )

2011-12-21
Slutpris
250 EUR
Lot Vintage Granatschmuck  2  Collier und Armband

2012-02-21
Slutpris
70 EUR
Lot Granatschmuck  Armband, Ring, Anhänger und Brosche  4

2011-06-11
Slutpris
375 EUR
Lot Vintage Silberschmuck  29

Lot Vintage Silberschmuck ( 29 )

2011-05-02
Slutpris
325 EUR
Lot Silberschmuck  35

Lot Silberschmuck ( 35 )

2011-04-28
Slutpris
275 EUR