Lot Vintage Granatschmuck  2  Collier und Armband

Lot Vintage Granatschmuck ( 2 ) Collier und Armband

1 Armband besetzt mit 42 Granaten im Rosen-Ovalschliff von ca. Lot Vintage Granatschmuck gefertigt aus vergoldetem Metal, bestehend aus: 5,0 x 8,1 mm. Kastenschloss mit feingliedriger Sicherungskette. Länge: ca 18 cm. Gewicht: ca. 23,5 g. 1 filigranes Collier besetzt mit 65 Granaten im rund, oval und tropfenförmig facettiertem Schliff. Mittelteil ca. 106,6 mm x 35 mm. Länge ca. 42 cm. Gewicht ca. 10,5 g.( 2 ) JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375 oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren. Hvejsel Möbeltransport kann diese Ware zu Hvejsels Lagern in Aarhus oder Glostrup, Dänemark, für DKK 375 oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren

2012-02-21 17:38:00
Slutpris
70 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Vintage Granatschmuck ( 2 ) Collier und Armband

Granatschmuck 3

Granatschmuck (3)

2017-08-24
Slutpris
115 EUR
Konvolut Schmuck und  Modeschmuck, 18 Positionen

2016-12-05
Slutpris
210 EUR
Collier mit Brillanten und Saphiren

2017-12-30
Slutpris
1 700 EUR
Rubincollier mit Brillanten in Bicolor

2017-03-15
Slutpris
500 EUR
Lot Vintage und Antik Granatschmuck  5

Lot Vintage und Antik Granatschmuck ( 5 )

2011-12-21
Slutpris
250 EUR
Vintage Designer Modeschmuck Konvolut 3

Vintage Designer Modeschmuck Konvolut (3)

2017-11-04
Slutpris
135 EUR
Vintage Armband und Collier aus den 1970er Jahren, Gewicht ca. 57 g.   2  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4517645

2016-12-06
Slutpris
1 400 EUR
Perlcollier mit Goldverschluss

2017-01-06
Slutpris
500 EUR
Vintage Designer Modeschmuck, Konvolut  3

Vintage Designer Modeschmuck, Konvolut ( 3 )

2017-10-27
Slutpris
200 EUR
Rubinarmband mit Brillanten in Bicolor

2017-04-09
Slutpris
575 EUR