Lot Vintage Silberschmuck  29

Lot Vintage Silberschmuck ( 29 )

Lot Vintage Silberschmuck. Silberschmuck gefertigt aus unterschiedlichen Legierungen ( 800 - 925 ), zum teil vergoldet, bestehend aus: 1 Ring mit Markasiten, Ringgröße 55, 4 Paar Ohrhänger mit Onyx, 2 Paar auch mit Markasiten, 1 Paar Ohrhänger mit Carneol und Markasiten, 1 Paar Ohrhänger mit orangen Steinen und Markasiten, 1 Anhänger aus filigranem Silber, 3 Anhänger mit Achat, einer zusätzlich mit facettiertem Granat, 1 Armband mit Hämatin, Länge ca. 18,5 cm, 1 massives Armband aus Silber, Länge ca. 19,5 cm, 1 vergoldete Brosche mit Granat, ca. 49,5 x 9,0 mm, 1 Brosche mit Rhodochrosit, ca. 31,9 x 23,9 mm, 6 Broschen aus Silber von ca. 43,8 x 18,9 - 53,3 x 27,2 mm, 1 Kette mit Anhänger im Art-Deco Stil, Anhänger ca. 47,5 x 20,5 mm, besetzt mit einem synthetischen blauen Stein und Markasiten, Kettenlänge ca. 42 cm, 1 Kette mit Mondsteinanhänger, Anhänger ca. 42,3 x 25,8 mm, Kettenlänge ca. 47 cm. ( 29 ) Gesamtgewicht ca. 320 g. JH Trans

2011-05-02 15:09:11
Slutpris
325 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Vintage Silberschmuck ( 29 )

Vintage og LBVport 13

Vintage og LBVport (13)

Lauritz - Helsingør
2020-05-16
Slutpris
2 600 DKK
Vintage Port 10

Vintage Port (10)

Lauritz - Helsingør
2020-08-01
Slutpris
1 500 DKK
Lot Vintage und Antik Silberschmuck  20

Lot Vintage und Antik Silberschmuck ( 20 )

2011-06-23
Slutpris
150 EUR
Vintage port m.m. 8

Vintage port m.m. (8)

Lauritz - Helsingør
2018-12-06
Slutpris
2 800 DKK
Konvolut Vintage Silberschmuck  4

Konvolut Vintage Silberschmuck ( 4 )

2016-01-20
Slutpris
45 EUR
Konvolut Vintage Silberschmuck  4  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4121169

2016-01-06
Slutpris
40 EUR
Konvolut Vintage Silberschmuck  4  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4069650

2015-11-12
Slutpris
40 EUR
Vintage port 5

Vintage port (5)

Lauritz - Helsingør
2019-07-25
Slutpris
900 DKK
Portvine 9

Portvine (9)

Lauritz - Helsingør
2019-02-20
Slutpris
1 600 DKK
Konvolut Vintage-Silberschmuck  10

Konvolut Vintage-Silberschmuck ( 10 )

2015-10-13
Slutpris
40 EUR