Lot Vintage Herrenarmbanduhren Citizen und Junghans Mega  2

Lot Vintage Herrenarmbanduhren Citizen und Junghans Mega ( 2 )

Citizen Quartz Crystron Herrenarmbanduhr, Gehäuse und Armband gefertigt aus Stahl, gehäuse teilweise geschwärzt, Zeiger silbern mit phosphorisierender Einlage, Ziffernblatt schwarz, Stunden- und Minutenskala mit weißen arabischen Zahlen, silberne zentrale Sekunde, Datum und Wochentag auf 3 Uhr, Länge Armband: ca. Lot Vintage Herrenarmbanduhren Citizen und Junghans Mega ( 2 ) 21,0 cm, Gehäusemaße mit Krone: ca. 36,4 x 40,0 mm, Gehäusestärke: ca. 9,0 mm, Gewicht: 81,4 g, Quarzwerk. Junghans Mega Herrenarmbanduhr mit digtaler Datums-, Wochentags und Sekundenanzeige, Gehäuse gefertigt aus Edelstahl und Kunststoff, Armband aus kautschukgefülltem schwarzem Leder, Stundenskala mit schwarzen arabischen Zahlen, Minuterie aus schwarzen Stäben, Zeiger schwarz mit phosphorisierender Einlage, Länge Armband: ca. 25,0 cm, Gehäusemaße mit Krone: ca. 35,1 x 40,1 mm, Gehäusestärke: ca. 9,4 mm, Gewicht: 49,5 g Beide Uhren weisen Gebrauchsspuren auf. Die Uhren laufen, Lauritz.com übernimmt jedoch kein

2011-01-21 18:02:00
Slutpris
180 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Vintage Herrenarmbanduhren Citizen und Junghans Mega ( 2 )

Konvolut Vintage Uhren und Taschenuhrenkette 7

Konvolut Vintage Uhren und Taschenuhrenkette (7)

2017-12-27
Slutpris
40 EUR
Konvolut Vintage Uhren und Taschenuhrenkette 7 Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4839900

2017-10-29
Slutpris
40 EUR
 M. SIARD, ITALIEN. Mid Century, Vintage, 1970er Jahre Möbel. Rollwagen  Barwagen.

HannoVerum GmbH Auktions- und Handelshaus
2015-12-17
Slutpris
557 SEK

Hannoverum
2015-12-17
Slutpris
560 SEK
Lot Vintage Elfenbeinschmuck -  Armreif, Kette und Ohrclips  4

2011-11-04
Slutpris
70 EUR
Lot Vintage Damenuhren  3

Lot Vintage Damenuhren ( 3 )

2011-03-17
Slutpris
115 EUR
Lot mit 3 Broschen mit Diamanten und Perlen  3

Lot mit 3 Broschen mit Diamanten und Perlen ( 3 )

2011-09-06
Slutpris
450 EUR
Lot mit 3 Vintage Brillant- und Perlringen  3

Lot mit 3 Vintage Brillant- und Perlringen ( 3 )

2011-10-18
Slutpris
350 EUR
Lot Vintage Granatschmuck  2  Collier und Armband

2012-02-21
Slutpris
70 EUR
Lot Vintage und Antik Silberschmuck  20

Lot Vintage und Antik Silberschmuck ( 20 )

2011-06-23
Slutpris
150 EUR