Lot loser blau-grüner Brillanten, ca. 1.84 ct. ( 48 )
Lot loser Brillanten in unterschiedlichen blau-grün Tönen - behandelt. Maße von ca. 1,9 - 2,2 mm, Gesamtgewicht ca. 1.84 ct. JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375,- oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.
155 EUR
Avslutade auktioner liknande Lot loser blau-grüner Brillanten, ca. 1.84 ct. ( 48 )
40 EUR
650 EUR
Lot Farbige Brillanten zus. 1.00 ct
180 EUR
185 EUR
Blau Topas (5)
130 EUR
Blau Topas (6)
80 EUR
Lot loser Diamanten, ca. 4.00 ct.
200 EUR
475 EUR
500 EUR
Rhodolith Granate (5)
40 EUR