Lot loser blau-grüner Brillanten, ca. 1.84 ct.  48

Lot loser blau-grüner Brillanten, ca. 1.84 ct. ( 48 )

Lot loser Brillanten in unterschiedlichen blau-grün Tönen - behandelt. Maße von ca. 1,9 - 2,2 mm, Gesamtgewicht ca. 1.84 ct. JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375,- oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2012-05-15 11:10:00
Slutpris
155 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot loser blau-grüner Brillanten, ca. 1.84 ct. ( 48 )

Lot loser Tansanite, ca. 5.00 ct.  31   Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4541597

2017-01-05
Slutpris
40 EUR
Loser Saphir, ca. 1.24 ct Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5683307

2020-05-27
Slutpris
650 EUR
Lot Farbige Brillanten zus. 1.00 ct

2017-11-28
Slutpris
180 EUR
Lot Farbige Brillanten zus. 1.00 ct Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4848228

2017-11-10
Slutpris
185 EUR
Blau Topas 5

Blau Topas (5)

2020-05-02
Slutpris
130 EUR
Blau Topas 6

Blau Topas (6)

2020-04-26
Slutpris
80 EUR
Lot loser Diamanten, ca. 4.00 ct.

2019-06-19
Slutpris
200 EUR
Lot loser Diamanten, ca. 4.00 ct. Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5361022

2019-06-08
Slutpris
475 EUR
Lot loser Diamanten, ca. 4.00 ct. Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5353301

2019-05-28
Slutpris
500 EUR
Rhodolith Granate 5

Rhodolith Granate (5)

2020-02-22
Slutpris
40 EUR