Goldarmband 38,4 gr. Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1895860

Goldarmband 38,4 gr. Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1895860

Armband in Doppel-S-Optik gefertigt aus 14Kt Gelbgold - punziert 585. Bandlänge 20,5 cm, Breite 17,8 mm. verdeckter Kastenverschluss mit 2 Sicherheitsachten. Gewicht ca. 38,4 gr. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-05-19 19:58:51
Slutpris
650 EUR

Avslutade auktioner liknande Goldarmband 38,4 gr. Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1895860