Amethyst-Diamant-Ring Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1914441

Amethyst-Diamant-Ring Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1914441

Amethyst-Diamant-Ring mit einer Ringschiene gefertigt aus 14 Kt Gelbgold - punziert 585. Ringschiene auslaufend mit Diamanten besetzt, endend in einem quadratischen Ringkopf ca. 14x14 mm, ausgefasst mit 9 Amethysten von total ca. 2,27 ct. im facettierten Schliff. 14 Diamanten im 8/8 cut von ca. total 0.07 ct. Farbe: Crystal ( J ), Reinheit: SI2-P1. Ringgröße ca. 56 Ø 17,8 mm, Gewicht ca. 6,4 gr. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-05-18 21:12:00
Slutpris
250 EUR

Avslutade auktioner liknande Amethyst-Diamant-Ring Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1914441

2018-10-11
Slutpris
600 EUR

2018-10-06
Slutpris
900 EUR

2018-07-22
Slutpris
1 200 EUR
Design Ringe von Burkhard  Monika Oly 3

Design Ringe von Burkhard + Monika Oly (3)

2018-11-04
Slutpris
120 EUR
Carrera y Carrera Kette , 750 Gold

2018-03-30
Slutpris
1 700 EUR
Konvolut Ketten aus Lapis Lazuli, Rosenquarz, Amethyst 3

2017-09-21
Slutpris
50 EUR
Ägyptische Amulette, Bastet und Skarabäen 7

Ägyptische Amulette, Bastet und Skarabäen (7)

2017-08-02
Slutpris
250 EUR

2018-11-05
Slutpris
140 EUR
Widder Armreif  Armspange   Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5130510

2018-09-30
Slutpris
1 200 EUR
Diamantringe 2

Diamantringe (2)

2018-03-29
Slutpris
120 EUR