Steve McQueen, Foto mit AutogrammCharityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

Steve McQueen, Foto mit Autogramm. Maße ohne Rahmen und Passepartout Höhe 23cm, Breite 17cm. Rahmen oben links leicht bestoßen. Dieser Artikel ist Teil einer Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V. Der gesamte Erlös zuzüglich der von Lauritz.com gespendeten Provisionen geht an den Verein.

2013-12-14 20:36:00
Slutpris
155 EUR

Avslutade auktioner liknande Steve McQueen, Foto mit AutogrammCharityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

Steve Mcqueen. Glasmonteret foto

Lauritz - DK, Hørsholm, Vibe Alle
2014-05-11
Slutpris
5 000 DKK
Vintage Heuer - Monaco Steve McQueen, Herrenarmbanduhr Chronograph Automatik

2014-10-19
Slutpris
6 000 EUR
George Barris. Originalt sh foto af Marilyn Monroe. Signeret George Barris

2014-01-23
Slutpris
1 400 DKK
Sign. foto af Steve McQueen

Sign. foto af Steve McQueen

Lauritz - DK, Aarhus, Egå Havvej
2011-12-22
Slutpris
1 150 DKK
ROY SCHATT.  Foto Silver gelatin print

Lauritz - SE, Malmö, Baltzarsgatan
2013-03-20
Slutpris
4 100 SEK
John Dixon cd, foto silkscreen med vandfarve

Lauritz - DK, Odense, Kratholmvej
2012-10-25
Slutpris
475 DKK