Perlenarmband, 5-reihig Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

Perlenarmband, 5-reihig aufgezogen aus Süßwasserzuchtperlen in barocken Formen, variierenden Größen und Farbnuancen. Aufgezogen auf elastischen Faden, fixiert durch 3 Stabelemente aus Metall. Breite ca. 52 mm Durchmesser leicht variabel - min. ca. 62 mm. Dieser Artikel ist Teil einer Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V. Der gesamte Erlös zuzüglich der von Lauritz.com gespendeten Provisionen geht an den Verein. Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der Schätzpreis plus Käuferprovision entspricht dem empfohlenen Verkaufspreis oder dem Preis, zu dem die Ware im Einzelhandel angeboten wird. Lesen Sie mehr.

2013-12-14 20:48:00
Slutpris
40 EUR

Avslutade auktioner liknande Perlenarmband, 5-reihig Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

Hessel Gerrytz, kolorierter Kupferstich De Hertochdommen Gulick Cleve Berghe en de Graefschappen van der Marck en Ravensbergh  Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

2014-01-06
Slutpris
275 EUR
36 Christbaumkugeln, Design Annette Lang für Bestform 36 Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

2014-01-07
Slutpris
45 EUR
Charles  Ray Eames, Set Fiberglas Stühle DS La Fonda mit Alexander Girard Bezug 4 Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

2013-12-26
Slutpris
600 EUR
2 lose Farbwechsler Saphire, ca. 2.59 ct.  2  Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

2014-01-12
Slutpris
45 EUR
2 lose Farbwechsler Saphire, ca. 2.55 ct.  2  Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

2014-01-12
Slutpris
40 EUR
Murano Glasvase mit Craquelee  Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

2013-12-25
Slutpris
40 EUR
Bürostuhl der 1960er Jahre von Girsberger  Paar Stühle  Stahlrohr Sessel 4 Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

2013-12-21
Slutpris
40 EUR
Hessel Gerrytz, kolorierter Kupferstich De Hertochdommen Gulick Cleve Berghe en de Graefschappen van der Marck en Ravensbergh  Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V. Diese Ware steht erneut zur Auktion

2013-12-14
Slutpris
160 EUR
Loser Rubin, ca. 11.1 ct. Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

2013-12-21
Slutpris
40 EUR
Loser Spessartin, ca. 2.74 ct. Charityauktion zugunsten des Förderverein Kinder- u. Jugendhospiz Düsseldorf e.V.

2014-01-12
Slutpris
45 EUR