Lot 3 lose Opale, ca. 7.00 ct. 3

Lot 3 lose Opale, ca. 7.00 ct. (3)

1 ovalen Opal im Cabochonschliff, Maße ca. Lot 3 lose Opale, bestehend aus: 19,2 x 8,9 x 2,9 mm, Farbe: Rainbow, 1 Opal im Fantasy-Cabochonschliff von ca. 10,7 x 8,9 x 1,6 mm, Farbe: Rainbow, 1 ovalen Opal im Cabochonschliff von ca 10 x 7,9 x 4,7 mm, Farbe: Rainbow (3).

Lauritz - DE, Hamburg, Große Elbstraße
2013-03-07 20:55:00
Slutpris
55 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot 3 lose Opale, ca. 7.00 ct. (3)

Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware

Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware

Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware , mittlere bis gering Farb-und Reinheitsgrade . Läs mer...

Lauritz
2017-10-18
Slutpris
120 EUR
Lot lose Saphire zus. 25.34 ct

Lot lose Saphire zus. 25.34 ct

Lot lose Blaue Saphire zus. 25.34 ct , verschiedene Schliffe ( Rund/Navette) . Läs mer...

Lauritz
2017-10-05
Slutpris
160 EUR
Lot lose Rubine Rund Facettiert zus.33.39 ct

Lot lose Rubine Rund Facettiert zus.33.39 ct

Lot lose Rubine Rund Facettiert zus. 33.39 ct , Durchmesser: ca. 1-2 mm . Läs mer...

Lauritz
2017-09-26
Slutpris
140 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4807222

Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware Di...

Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware , mittlere bis gering Farb-und Reinheitsgrade . Läs mer...

Lauritz
2017-09-26
Slutpris
110 EUR
Tsavorite ungefasstlose zus. ca. 11.10 ct Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5295420

Tsavorite ungefasst/lose zus. ca. 11.10 ct Diese W...

Lot loser Tsavorite von ca. 11.10 ct. im Navetteschliff. Läs mer...

Lauritz - Hamburg
2019-03-31
Slutpris
40 EUR
Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct 19

Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct (19)

Lot loser Diamanten ca. 1,20 ct. 1 x Diamant im Brillantschliff von ca. 0,35 ct., Farbe: Top Cape ( M ), Reinheit: P2 2 x Läs mer...

Lauritz
2018-01-04
Slutpris
250 EUR
Peridots lose 21 zus. ca. 12.90 ct

Peridots lose (21) zus. ca. 12.90 ct

Lot loser Peridots ca. 12.90 ct. im Rund- und Ovalschliff. Läs mer...

Lauritz
2018-03-13
Slutpris
140 EUR
Saphire 13, lose zus. ca. 5.80 ct

Saphire (13), lose zus. ca. 5.80 ct

Lot Saphire (13) ca. 5,80 ct. im Cabochon- und Facettenschliff. Läs mer...

Lauritz
2018-01-04
Slutpris
80 EUR
6 Lose Lemon Citrine ca. 122.40 ct.  6

6 Lose Lemon Citrine ca. 122.40 ct. ( 6 )

Lot 6 Lose Lemon Citrine ca. 122.40 ct. Citrine im Fantasieschliff. ( 6 ) Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der Schätzpreis plus Käuferprovision Läs mer...

Lauritz - DE, Hamburg, Große Elbstraße
2014-08-19
Slutpris
85 EUR
Lot loser Smaragde, ca. 2.06 ct.  10

Lot loser Smaragde, ca. 2.06 ct. ( 10 )

10 lose transparente Smaragde im Rundschliff von ca. 2,8 - 4,0 mm, total ca. 2.06 ct. Läs mer...

DE, Düsseldorf, Völklinger Straße
2015-07-27
Slutpris
100 EUR