Lot 3 lose Opale, ca. 7.00 ct. (3)
1 ovalen Opal im Cabochonschliff, Maße ca. Lot 3 lose Opale, bestehend aus: 19,2 x 8,9 x 2,9 mm, Farbe: Rainbow, 1 Opal im Fantasy-Cabochonschliff von ca. 10,7 x 8,9 x 1,6 mm, Farbe: Rainbow, 1 ovalen Opal im Cabochonschliff von ca 10 x 7,9 x 4,7 mm, Farbe: Rainbow (3).
55 EUR
Avslutade auktioner liknande Lot 3 lose Opale, ca. 7.00 ct. (3)
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware , mittlere bis gering Farb-und Reinheitsgrade . Läs mer...
120 EUR
Lot lose Saphire zus. 25.34 ct
Lot lose Blaue Saphire zus. 25.34 ct , verschiedene Schliffe ( Rund/Navette) . Läs mer...
160 EUR
Lot lose Rubine Rund Facettiert zus.33.39 ct
Lot lose Rubine Rund Facettiert zus. 33.39 ct , Durchmesser: ca. 1-2 mm . Läs mer...
140 EUR
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware Di...
Lot lose Brillanten zus. 1.51 ct , Ausfassware , mittlere bis gering Farb-und Reinheitsgrade . Läs mer...
110 EUR
Tsavorite ungefasst/lose zus. ca. 11.10 ct Diese W...
Lot loser Tsavorite von ca. 11.10 ct. im Navetteschliff. Läs mer...
40 EUR
Diamanten lose zus. ca. 1.20 ct (19)
Lot loser Diamanten ca. 1,20 ct. 1 x Diamant im Brillantschliff von ca. 0,35 ct., Farbe: Top Cape ( M ), Reinheit: P2 2 x Läs mer...
250 EUR
Peridots lose (21) zus. ca. 12.90 ct
Lot loser Peridots ca. 12.90 ct. im Rund- und Ovalschliff. Läs mer...
140 EUR
Saphire (13), lose zus. ca. 5.80 ct
Lot Saphire (13) ca. 5,80 ct. im Cabochon- und Facettenschliff. Läs mer...
80 EUR
6 Lose Lemon Citrine ca. 122.40 ct. ( 6 )
Lot 6 Lose Lemon Citrine ca. 122.40 ct. Citrine im Fantasieschliff. ( 6 ) Neuwaren werden nach dem Neuwarenprinzip taxiert. D. h. der Schätzpreis plus Käuferprovision Läs mer...
85 EUR
Lot loser Smaragde, ca. 2.06 ct. ( 10 )
10 lose transparente Smaragde im Rundschliff von ca. 2,8 - 4,0 mm, total ca. 2.06 ct. Läs mer...
100 EUR