Akoya-Perlencollier Die Auktion ist annulliert1994625
Akoya-Perlencollier aus Akoya-Zuchtperlen, aufgezogen auf einer feingliedrigen Kette gefertigt aus 18 Kt. Weißgold - punziert 750. 9 Akoya-Zuchtperlen von Ø 7,5 mm, Farbe: Weiß, Form: Rund, Lüster: Glänzend, Oberfläche: Glatt, Kettenlänge ca. 39,5 cm. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.
225 EUR
Avslutade auktioner liknande Akoya-Perlencollier Die Auktion ist annulliert1994625
600 EUR
900 EUR
1 200 EUR
DESIGNER SILBER ARMSPANGE MIT AKOYA PERLE.
730 SEK
AKOYA-ZUCHTPERLENKETTE IM VERLAUF.
1 379 SEK
JÖRG HEINZ PERLENCOLLIER Schließe Gelbgold 585.
1 687 SEK
Akoya Perlenkette mit Schmuckschlisse
200 EUR
3-reihige Perlenkette mit Saphirverschluss
220 EUR
40 EUR
400 EUR