Boston Hängevitrine Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1948327

Boston Hängevitrine Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1948327

Boston Hängevitrine, schwarz gebeiztes Eschenfurnier matt lackiert, Gestell aus gebürstetem Stahl, mit 4 Türen mit Glaseinsatz, höhenverstellbare Regaleinsätze aus Glas, H. 50, L. 183, T. 30 cm. Modellfotos, demontiert im Originalkarton. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-07-16 16:18:01
Slutpris
165 EUR

Avslutade auktioner liknande Boston Hängevitrine Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1948327

Boston Anrichte und Hängevitrine 2 Die Auktion ist annulliert1974868

2010-08-01
Slutpris
450 EUR
Boston Anrichte und Hängevitrine 2 Die Auktion ist annulliert1982480

2010-08-16
Slutpris
375 EUR
3 Tage Hamburg  im Boutiquehotel BOSTON Hamburg für 2 Personen

3 Tage Hamburg im ****Boutiquehotel BOSTON Hamburg für 2 Personen Das Arrangement beinhaltet folgende Leistungen: 2 Übernachtungen im Doppelzimmer inkl. Frühstücksbüffet inkl. Sauna- und Fitness Studio Nutzung Upgrade nach Verfügbarkeit Verlängerungsnächte Läs mer...

2014-02-14
Slutpris
165 EUR

2014-02-10
Slutpris
145 EUR

2014-02-06
Slutpris
140 EUR

2014-02-02
Slutpris
180 EUR

2014-01-29
Slutpris
185 EUR

2014-01-25
Slutpris
185 EUR

2014-01-21
Slutpris
180 EUR
Hängevitrine, Deutschland der 1930er Jahre

Hängevitrine, Deutschland der 1930er Jahre. Getreppte Konstruktion mit weiß lackierter Oberfläche, Türen mit Glas, im mittleren Bereich ist die Rückwand verspiegelt. Altersgemäße Gebrauchsspuren, teilweise Lackbestoßungen, Läs mer...

2010-12-07
Slutpris
50 EUR