Brillant-Diamant-Ring Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1925821

Brillant-Diamant-Ring Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1925821

Brillant-Diamant-Ring mit einer kräftigen, zum Teil guillochierten Ringschiene, gefertigt aus 14 Kt Gelbgold - punziert. Mittig gefasst auf weiß rhodiniertem Grund ein Brillant, seitlich geflankt durch sechs Diamanten im 8/8 cut. Brillant von ca. total 0.33 ct. Farbe: Wesselton ( H ), Reinheit: VS1. Diamanten von ca. total 0.20 ct. Farbe: Wesselton ( H ), Reinheit: VS1, Ringgröße ca. 66 Ø 20,7 mm, Gewicht ca. 13,4 gr. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-06-03 21:30:00
Slutpris
215 EUR

Avslutade auktioner liknande Brillant-Diamant-Ring Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1925821

W. Pasielak Guldring med stjernediopsid og brillant. 14 kt. guld

Auktionshuset Hørsholm
2022-12-14
Slutpris
1 300 DKK

2018-10-11
Slutpris
600 EUR

2018-10-06
Slutpris
900 EUR

2018-07-22
Slutpris
1 200 EUR
Diamant og brillantring, samlet ca. 3.10 ct

Lauritz - Odense
2021-03-18
Slutpris
42 000 DKK
Toftegaard. Ring i 14 kt. hvidguld med brillant, 0.03 ct.

Lauritz - Vejle
2021-01-03
Slutpris
1 600 DKK
En samling ringe af guld og hvidguld med diamanter 6

Lauritz - Herlev
2020-01-23
Slutpris
3 200 DKK
Vintage ring af 14 kt guld med brillant 0.10 ct

Lauritz - Aalborg
2020-04-26
Slutpris
1 100 DKK
Ring af 8 kt guld med brillant, 0.25 ct

Lauritz - Aalborg
2019-08-24
Slutpris
1 500 DKK

Lauritz - Aalborg
2019-08-24
Slutpris
1 500 DKK