Lot Rauchquarze, total ca. 49,75 ct. und lot Granate ca.47,35 ct. 32

Lot Rauchquarze, total ca. 49,75 ct. und lot Granate ca.47,35 ct. (32)

Lot von 9 Rauchquarzen in unterschiedlichen Größen, Schliffen und Farbnuancen von total ca. Lot Rauchquarze und Granate 49,75 ct. , u.a.: 3 oval facettiert geschliffene Rauchquarze von 19,9 x l5,0 x 10,2 mm; 14,9 x 10,7 x 6,5 mm; 12,0 x 10,0 x 5,3 mm. 1 Rauchquarz im Carreschliff von ca. 11,1 x 10,9 mm x 6,1mm. 1 Rauchquarz im rund facettierten Schliff 13,8 x 7,5 mm +11,5 x 7,2 mm + 9,9 x 6,6 mm. +6,0 x 4,0 mm + 5,0 x 3,7 mm. Lot mit 23 Granaten im oval facettierten Schliff von total ca. 47.35 ct., Maße: ca. 10,0 x 6,0 mm (32) JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375 oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren. Hvejsel Möbeltransport kann diese Ware zu Hvejsels Lagern in Aarhus oder Glostrup, Dänemark, für DKK 375 oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2012-06-01 18:44:00
Slutpris
70 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Rauchquarze, total ca. 49,75 ct. und lot Granate ca.47,35 ct. (32)

Green Synthetic emerald and cubic zirconia ring This lot has been put up for resale under the new lot no. 5771761

Lauritz - Antwerpen
2020-09-01
Slutpris
40 EUR
Ole Lynggaard. Blonde ball clasp in 18 kt.  0.70 ct This lot has been put up for resale under the new lot no. 5393063

Lauritz - Antwerpen
2019-07-06
Slutpris
2 150 EUR
Perlen Schmuck-Set mit einer Citrin Halskette 5

Perlen Schmuck-Set mit einer Citrin Halskette (5)

2019-12-11
Slutpris
650 EUR
Ole Lynggaard. Blonde ball clasp in 18 kt.  0.70 ct This lot has been put up for resale under the new lot no. 5358010

Lauritz - Antwerpen
2019-05-25
Slutpris
2 150 EUR
Tennisbracelet with brilliant cut diamonds 11.00 ct This lot has been put up for resale under the new lot no. 5424958

Lauritz - Antwerpen
2019-08-12
Slutpris
7 400 EUR
Schmuckset mit Saphir und Brillanten 4

Schmuckset mit Saphir und Brillanten (4)

2020-05-23
Slutpris
1 300 EUR
Smaragd Ring mit Diamanten

Smaragd Ring mit Diamanten

2020-08-22
Slutpris
1 800 EUR
Anhänger mit Aquamarin und Diamanten

2020-07-12
Slutpris
650 EUR
Konvolut Ringe 3

Konvolut Ringe (3)

2019-11-27
Slutpris
400 EUR
Smaragd Ring mit Diamanten Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5646831

2020-04-18
Slutpris
1 800 EUR