Lot synthetische Spinelle, ca. 262.9 ct.

Lot ausgefasster synthetischer Spinelle unterschiedlicher Schliffformen von total ca. 262.9 ct. Steine teilweise mit leichten Bestoßungen. JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375,- oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2012-05-15 11:00:00
Slutpris
40 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot synthetische Spinelle, ca. 262.9 ct.