Willi Maiwald (*1954) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1914461
Willi Maiwald (*1954), Verwandlung, Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert, verso betitelt und signiert. Maße: Höhe 49cm, Breite 39cm. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.
- 2010-05-19 19:00:00
- Lauritz - DE, Düsseldorf, Kappeler Straße
Slutpris:200 EUR
Avslutade auktioner liknande Willi Maiwald (*1954) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1914461
Willi Sitte. Zwei Lithographien, 1977 und 1987
- 2017-03-10
- Lauritz
- 45 EUR
- 2010-05-19
- 250 EUR
- 2010-05-19
- 250 EUR