Lot Indianer-Silberschmuck   3

Lot Indianer-Silberschmuck ( 3 )

1 Kette besetzt mit 35 Türkiscabochons von Ø ca 5,0 mm, Kettenlänge ca. Lot Indianer Silberschmuck bestehend aus: 39 cm, Gewicht: ca. 27,7 g. 1 Ring gefertigt aus 925er Silber, besetzt mit 1 Türkis von ca. 15x17,9mm. Ringgröße ca. 57,5 Ø 18,8 mm, Gewicht ca. 6,3 g 1 Navajo Ring gefertigt aus Silber 925, besetzt mit Perlmutsteinen. Ringgröße ca. 53 Ø 18,1 mm, Gewicht ca. 7,9 g JH Transport kann diese Ware zu den JH Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren. Hvejsel Möbeltransport kann diese Ware zu den Hvejsel Lagern in Aarhus oder Rødovre, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2011-09-13 19:45:00
Slutpris
40 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Indianer-Silberschmuck ( 3 )

Figurer, indianer, robot, Lilliput

Figurer, indianer, robot, 'Lilliput'

Karljohan Auktioner
2022-10-16
Slutpris
160 SEK
Böcker, 7 st, dinosaurier, cowboys, indianer, atlas

Karljohan Auktioner
2022-05-29
Slutpris
100 SEK
Elvy Tomlinsson 3 st, olja på duk, Indianer, största 48 x 41 cm

Auktionshus Skåne-Blekinge
2022-11-22
Slutpris
50 SEK
Tipple-Topple, Merter mm, indianer och cowboys

Markus Auktioner
2022-12-14
Slutpris
50 SEK
Elastolin, Germany, indianer och cowboys

Markus Auktioner
2022-12-14
Slutpris
360 SEK
Elastolinfigurer

Elastolinfigurer

Göteborgs Auktionskammare
2022-09-25
Slutpris
500 SEK
Blandteknik, S Hellstrand. Signerad

Metropol
2022-10-03
Slutpris
100 SEK
Catlins indianer 1848

Catlins indianer 1848

2020-02-12
Slutpris
1 200 SEK
Cowboys, indianer och krigsfigurer i tenn och plast

Eskilstuna Auktionsverk
2022-06-05
Slutpris
800 SEK
Tapio Wirkkala

Tapio Wirkkala

Bukowskis
2023-10-29
Slutpris
1 800 EUR