Lot vergoldeten Silberschmuck mit Zirkonia  3

Lot vergoldeten Silberschmuck mit Zirkonia ( 3 )

1 Tennisarmband gefertigt aus 925 Silber vergoldet, punziert, besetzt mit 23 Zirkonia im Brillant- und 22 Zirkonia im Baguetteschliff. Lot vergoldeten Silberschmuck bestehend aus: Länge ca. 21,5 cm, Gewicht ca. 16,0 g. 1 Collier gefertigt aus Silber 925 vergoldet, besetzt mit 5 Zirkonia im Brillantschliff, Collierlänge ca. 46,5 cm, Mittelteil ca. 34 mm. Gewicht ca. 10,8 g. 1 Ring gefertigt aus Silber 925, teils vergoldet, mittig besetzt mit 1 Zirkonia im Brillantschliff. Ringgröße ca. 61,5 Ø 20,3 mm, Gewicht ca. 6,8 g. JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren. Hvejsel Möbeltransport kann diese Ware zu Hvejsels Lagern in Aarhus oder Rødovre, Dänemark, für DKK 375, oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2011-09-11 14:47:00
Slutpris
200 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot vergoldeten Silberschmuck mit Zirkonia ( 3 )

Konvolut Silberschmuck 12

Konvolut Silberschmuck (12)

2018-05-24
Slutpris
45 EUR
Konvolut Anhänger 5

Konvolut Anhänger (5)

2018-08-01
Slutpris
60 EUR
Set Silberschmuck  3

Set Silberschmuck ( 3 )

2015-12-08
Slutpris
45 EUR
LIBELLEN ANHÄNGER MIT SAPHIREN.

Inter-Arte
2016-12-02
Slutpris
609 SEK

Inter-Arte
2016-08-18
Slutpris
551 SEK
 KONVOLUT SILBERSCHMUCK. Set von 11 Teilen Silberschmuck unterschiedlicher Legierung.

HannoVerum GmbH Auktions- und Handelshaus
2015-07-22
Slutpris
462 SEK

Hannoverum
2015-07-22
Slutpris
468 SEK
Lot Silberschmuck  35

Lot Silberschmuck ( 35 )

2011-04-28
Slutpris
275 EUR
Lot vergoldeter Silberschmuck  4

Lot vergoldeter Silberschmuck ( 4 )

2011-09-17
Slutpris
200 EUR
Konvolut Silberschmuck, Sterlingsilber mit Muschelkernperlen und Zirkonia, Konvolut  8

Konvolut bestehend aus: 3 Ringe, 925 Sterlingsilber - vergoldet und punziert, 1 Ring, 925 Sterlingsilber - punziert, jeweils besetzt mit einer runden, anthrazitfarbenen Muschelkernperle mit glänzendem Lüster Läs mer...

2014-07-31
Slutpris
40 EUR