AUKTION GESTOPPT Mistral, 2 Hängeregale Modell 020, Hammel Furniture2

AUKTION GESTOPPT! Mistral, 2 Hängeregale Modell '020', Hammel Furniture(2)

Mistral, 2 Hängeregale Modell '020', Hammel Furniture. Rechteckiger Korpus Nussbaum furniert mit orangefarbenen Glastüren. Diese mit Aluminium gerahmt. Innen mit zwei weißen Einlegeböden. Touchverschluss. Jeweils H. 45. B. 95. T. 29 cm. Original verpackt, Verpackungsmaße H. 4 cm bis 48 cm, B. 49 cm bis 97 cm, T. 32 cm bis 53 cm, 3 Packstücke . (2) JH Transport kann diese Ware zu JHs Lagern in Odense oder Ishøj, Dänemark, für DKK 300 + dänische MwSt., oder zu dänischen Inlandspreisen zu jeder Adresse in Dänemark transportieren.

2011-04-27 13:37:00
Slutpris
55 EUR

Avslutade auktioner liknande AUKTION GESTOPPT! Mistral, 2 Hängeregale Modell '020', Hammel Furniture(2)

Hammel Furniture, 2 Hängeregale 020 aus der Serie Mistral 2

2011-07-25
Slutpris
40 EUR

Hammel Furniture, 2 Hängeregale '020' aus der Serie Mistral. Rechteckiger Korpus Nussbaumoptik mit schwarzen Glastüren. Diese Aluminium gerahmt. Innen mit zwei weißen Einlegeböden. Touchverschluss. Jeweils Läs mer...

2011-05-25
Slutpris
75 EUR

2011-05-28
Slutpris
110 EUR

2011-05-10
Slutpris
165 EUR

Mistral, 2 Hängeregale Model '020', Hammel Furniture. Rechteckiger Korpus Nussbaumoptik mit orangefarbenen Glastüren. Diese Aluminium gerahmt. Innen mit zwei weißen Einlegeböden. Touchverschluss. Jeweils H. 45. Läs mer...

2011-05-10
Slutpris
125 EUR