Lot Designer Schmuckstücke - Dior Collier, Dior Käfer Brosche, Givenchy Brosche, 6 Versace Anstecknadeln  9

Lot Designer Schmuckstücke - Dior Collier, Dior Käfer Brosche, Givenchy Brosche, 6 Versace Anstecknadeln ( 9 )

Dior Collier gefertigt aus vergoldetem Metall, Länge Collier: 47,5 cm, punziert "Chr. Lot Designer Schmuckstücke - Dior Collier, Dior Käfer Brosche, Givenchy Brosche, 6 Versace Anstecknadeln ( 9 ) Dior © Germany." Dior Brosche in Käferform gefertigt aus vergoldetem Metall besetzt mit Strasssteinen im Rundschliff , rotbrauber Kunstharzkern, Maße Brosche: ca. 35,3 x 25,7 mm, Ruckseitig punziert mit Chr. Dior ©. Floral gearbeitete Brosche von Givenchy gefertigt aus vergoldetem Metall, Maße Brosche: ca. 82,8 x 35,8 mm, Ruckseitig punziert mit "Paris New York Givenchy". 6 Versace Anstecknadeln mit Löwenköpfen, Maße: ca. 17,4 x 55,9 mm, nicht punziert, waren Teil eines Kleindes. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2011-01-20 15:10:00
Slutpris
200 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Designer Schmuckstücke - Dior Collier, Dior Käfer Brosche, Givenchy Brosche, 6 Versace Anstecknadeln ( 9 )

Dior Set, Konvolut Modeschmuck 5

Dior Set, Konvolut Modeschmuck (5)

2018-06-06
Slutpris
100 EUR
Schmuckset 3

Schmuckset (3)

2017-08-11
Slutpris
40 EUR
Design Kette und Clipohrstecker von Burkhard  Monika Oly

2018-09-20
Slutpris
40 EUR
Collier und Kette mit Anhänger 2  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4780595

2017-09-15
Slutpris
50 EUR
Konvolut Schmuck 925 Sterling Silber Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4736615

2017-07-21
Slutpris
40 EUR
Konvolut Schmuck 925 Sterling Silber, 4 Paar Ohrringe, 7 Ringe, 2 Colliers, 1 Brosche Elfe 14 Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4679888

2017-05-24
Slutpris
155 EUR
Konvolut Silberschmuck 5

Konvolut Silberschmuck (5)

2016-11-30
Slutpris
45 EUR
Collier und Ring besetzt mit Citrinen 3

Collier und Ring besetzt mit Citrinen (3)

2017-09-28
Slutpris
250 EUR
Konvolut Modeschmuck von Dior  7

Konvolut Modeschmuck von Dior ( 7 )

2014-06-29
Slutpris
200 EUR
Vintage Armband und Collier aus den 1970er Jahren, Gewicht ca. 57 g.   2  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4517645

2016-12-06
Slutpris
1 400 EUR