Lot Diamantarmbänder, 925 Sterlingsilber, ca. 1.56 ct.  1.5 ct.  2

Lot Diamantarmbänder, 925 Sterlingsilber, ca. 1.56 ct. + 1.5 ct. ( 2 )

1. Diamantarmband gefertigt aus 925 Sterlingsilber besetzt mit 78 Diamanten in unterschiedlichen Schliffarten rund facettiert, anfacettiert und Rohdiamanten, Farbe: fancy colored light milky yellow-green, Reinheit P3 - opak von zusammen ca. 56 ct. Verschluß mit Sicherungsbügel, Länge ca. 19,3 cm, Gewicht ca. 17,3 g. Lieferung erfolgt in einem Schmucketui. 2. Diamantarmband gefertigt aus 925 Sterlingsilber besetzt mit 50 Diamanten in unterschiedlichen Schliffarten rund facettiert, anfacettiert und Rohdiamanten, 1 Diamant fehlt, Farbe: grau, Reinheit: opak von zusammen ca. 1,50 ct. Verschluß mit Sicherungsbügel, Länge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 13,4 g. Lieferung erfolgt in einem Schmucketui. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-12-15 18:15:56
Slutpris
220 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Diamantarmbänder, 925 Sterlingsilber, ca. 1.56 ct. + 1.5 ct. ( 2 )

Lot Diamantarmbänder, 925 Sterlingsilber, ca. 1.56 ct.  1.62 ct.  2

1. Diamantarmband gefertigt aus 925 Sterlingsilber besetzt mit 78 Diamanten in unterschiedlichen Schliffarten 1 x Brillantschliff sonst rund facettiert, anfacettiert und Rohdiamanten, Farbe: fancy colored Läs mer...

2010-12-21
Slutpris
200 EUR
Lot Diamant Anhänger - Katze und Eifelturm  2

Lot Diamant Anhänger - Katze und Eifelturm ( 2 )

2011-07-25
Slutpris
250 EUR
Lot Diamantarmbänder, 10kt. Weiß- und Gelbgold, ca. 0.10 ct.  0.10 ct. 2

2010-12-28
Slutpris
140 EUR
Lot mit 2 x Goldring und 2 x Silberring  4

Lot mit 2 x Goldring und 2 x Silberring ( 4 )

2010-12-09
Slutpris
135 EUR
Lot Topaz - Silberschmuck  2

Lot Topaz - Silberschmuck ( 2 )

2011-02-22
Slutpris
150 EUR
Lot Design Ringe  3

Lot Design Ringe ( 3 )

2011-11-13
Slutpris
45 EUR