Lot Vintage Farbstein Ringe  3

Lot Vintage Farbstein Ringe ( 3 )

Amethyst Ring gefertigt aus 14kt. Lot Vintage Farbstein Ringe ( 3 ) Gelbgold, besetzt mit 1 Amethyst im Ovalschliff von total ca. 12.71 ct., Ringgröße: 54 Ø 17,25 mm, Gewicht: 10,1 g Spinell Ring gefertigt aus 14kt. Gelbgold besetzt mit 3 synthetischen Spinellen im Rechteckschliff von je ca. 3,3 x 3,5 mm, Ringgröße: 55,5 Ø 17,5 mm, Gewicht: 3,0 g Saphir Brillant Ring ca. 0.07 ct. gefertigt aus 10kt. Gelbgold, besetzt mit 3 Diamanten im Brilalntschliff von ca. 0.07 ct., Farbe: Top Wesselton ( G ), Reinheit: VS1 - VS2, Ringgröße: 56,0 Ø 17,8 mm, Gewicht: 1,6 g JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-10-30 14:00:00
Slutpris
150 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Vintage Farbstein Ringe ( 3 )