Ulea Wesemeyer 1965 Die Auktion ist annulliert2019046

Ulea Wesemeyer (*1965) Die Auktion ist annulliert2019046

Ulea Wesemeyer. 'Art', Monotypie mit Kupferdruckfarben auf Arches-Büttenpapier, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert '06'. H 56cm, B 76cm. Das Bild ist hinter Glas gerahmt, eventuelle Spiegelungen oder Verfälschungen des Motivs sind Bestandteil der Abbildungen und nicht des Werkes. 2001-2002 Studium an der Kunstakademie Leonardo, Hamburg, Freie und Angewandte Kunst. Seit 2002 Freiberufliche Tätigkeit im Bereich Malerei und Grafik, sowie seit 2007 als Fotografin. Seit 1997 rege Ausstellungstätigkeit, u.a. Kelowna B.C./Kanada, Kiel, Lübeck und Hamburg. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für dkr 300,- + MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-10-01 14:26:00
Slutpris
50 EUR

Avslutade auktioner liknande Ulea Wesemeyer (*1965) Die Auktion ist annulliert2019046