Lapiskette Die Auktion ist annulliert2011283
Lapiskette, Karabinerverschluss und Zwischenstücke gefertigt aus 925 Sterlingsilber vergoldet, polierte Lapiskugeln von je ca. 6,4 mm, Länge: ca. 43,0 cm. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.
150 EUR
Avslutade auktioner liknande Lapiskette Die Auktion ist annulliert2011283
600 EUR
900 EUR
1 200 EUR
40 EUR
1 000 EUR
Große Deckenleuchte Eisglas Kalmar Franken KG. Zweistufiges, vernickeltes Metallgestell an den Enden mit insgesamt 18 massiven Glasobjekten in Eisblock-/Eiszapfenoptik. Ausgestattet mit 18 Brennstellen. Die Leuchte Läs mer...
375 EUR
300 EUR
120 EUR
300 EUR
700 EUR