Lot Christ Armbanduhren  2  Die Auktion ist annulliert1995662

Lot Christ Armbanduhren ( 2 ) Die Auktion ist annulliert1995662

Christ Unisex Armbanduhr, Gehäuse gefertigt aus teilweise vergoldetem Stahl, Armband schwarzes geprägets Leder, Zeiger und Stundenskala mit römischen Zahlen in schwarz, Ziffernblatt weiß, Länge Armband: ca. Lot Christ Armbanduhren ( 2 ) 24,0 cm, Gehäusemaße mit Krone: ca. 30,7 x 36,2 mm, Gehäusestärke: ca. 6,8 mm, Gewicht: 28,4 gr. Quarzwerk, Datum auf 6 Uhr. Die Uhr wird mit Box angeboten. Christ Damenarmbanduhr, Gehäuse gefertigt aus teilweise vergoldetem Stahl, Armband schwarzes geprägets Leder, Zeiger und Stundenskala mit römischen Zahlen in schwarz, Ziffernblatt weiß, Länge Armband: ca. 21,5 cm, Gehäusemaße mit Krone: ca. 33,8 x 27,4 mm, Gehäusestärke: ca. 7,0 mm, Gewicht: 28,0 gr. Die Uhr wird mit Box angeboten. Die Uhr läuft, Lauritz.com übernimmt keine Gewähr für die Funktion und für die Lebensdauer der Batterie. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-09-09 14:45:00
Slutpris
250 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Christ Armbanduhren ( 2 ) Die Auktion ist annulliert1995662