Tahitiperl-Ohrhänger  2  Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1974109

Tahitiperl-Ohrhänger ( 2 ) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1974109

Tahitiperl-Ohrhänger ( 2 ) mit Brisuren gefertigt aus 14 Kt Gelbgold - punziert, besetzt mit jeweils einer frei beweglichen Tahiti-Zuchtperle Ø 10,9 mm in der Farbe Anthrazit, Lüster: Stark glänzend mit changierenden Übertönen, Oberfläche sehr wenige natürliche Merkmale. Länge ca. 26 mm, Gewicht total ca. 4,2 gr. ( 2 ) JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-08-23 20:47:00
Slutpris
175 EUR

Avslutade auktioner liknande Tahitiperl-Ohrhänger ( 2 ) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1974109

2018-10-11
Slutpris
600 EUR

2018-10-06
Slutpris
900 EUR

2018-07-22
Slutpris
1 200 EUR
Brosche und Ohrhänger 2  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4832275

2017-10-15
Slutpris
40 EUR
Antike Demi-Parure mit Perlen 3

Antike Demi-Parure mit Perlen (3)

Antike Demi-Parure bestehend aus Ohrhängern und einem Anhänger/Brosche, gefertigt aus 14kt. Gold (punziert), besetzt mit kleinen cremefarben Flußperlen vor schwarzen Onyx-Platten die im verlauf gefasst Läs mer...

2017-05-23
Slutpris
300 EUR
Ohrhänger und Ring mit Granaten 3

Ohrhänger und Ring mit Granaten (3)

2017-10-01
Slutpris
45 EUR
Antike englische Granatohrhänger 2

Antike englische Granatohrhänger (2)

2016-12-29
Slutpris
150 EUR
Tahitiperl-Ohrhänger  2  Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1966466

2010-08-13
Slutpris
180 EUR
Perlkette und Ohrhänger 3

Perlkette und Ohrhänger (3)

2017-10-28
Slutpris
45 EUR
Opalschmuck 3

Opalschmuck (3)

2016-11-30
Slutpris
100 EUR