Brillant-Tennis-Armband Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1971306

Brillant-Tennis-Armband Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1971306

Brillant-Tennis-Armband ca. 3.04 ct., gefertigt aus 18 Kt Gelbgold - punziert, ausgefasst mit 56 Brillanten von ca. total 3.0 ct. - punziert. Farbe: Braun, Reinheit: SI1-P1 Bandlänge ca. 17,5 cm. Verdeckter Verschluss mit doppelter Sicherheitsacht, Gewicht ca. 13,6 gr. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-08-16 21:30:00
Slutpris
1 000 EUR

Avslutade auktioner liknande Brillant-Tennis-Armband Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1971306

2018-10-11
Slutpris
600 EUR

2018-10-06
Slutpris
900 EUR

2018-07-22
Slutpris
1 200 EUR
Perlohrstecker mit Brillanten

Perlohrstecker mit Brillanten

2020-06-28
Slutpris
200 EUR
Omega Seamaster Automatic Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5721287

Vintage Herrenarmbanduhr von Omega. Stahlgehäuse vergoldet, Zifferblatt mit Strichindex, Aufzugskrone mit Logo (krone Kopf berieben). Plexiglas, Automatisches Uhrwerk. Maße ca. Durchmesser Ø 33 mm. Das Läs mer...

2020-07-14
Slutpris
225 EUR
Longines Admiral

Longines Admiral

2018-03-06
Slutpris
500 EUR
Rolex Datejust

Rolex Datejust

2020-01-15
Slutpris
1 400 EUR
Rolex Datejust Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5553099

2020-01-06
Slutpris
1 400 EUR
Rolex Datejust Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5536349

2019-12-15
Slutpris
2 150 EUR
Zenith Victorious

Zenith Victorious

2018-03-11
Slutpris
60 EUR