Konvolut Glasobjekte 3 Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1965622

Konvolut Glasobjekte (3) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1965622

Konvolut Glasobjekte bestehend aus einem Aschenbecher, einer Etagere und einem großen Becher oder Vase. Der Aschenbecher aussen mit erhabener Rautenstruktur, der Becher aussen mattiert und mit erhabenen Kirschen. Die Etagere mit Metallmontur und unterseitig teils mit Struktur in Rautenform. Geringfügige Gebrauchsspuren, Becher etwas verschmutzt. Durchmesser der Etagere 25 cm, des Aschenbechers 15 cm, des Bechers 10 cm. H 6 cm bis max. 14 cm. (3)JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-07-29 13:03:00
Slutpris
50 EUR

Avslutade auktioner liknande Konvolut Glasobjekte (3) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1965622

Konvolut Glasobjekte, Trauben, Blüten, Äpfel 5

Konvolut Glasobjekte, Trauben, Blüten, Äpfel (5)

2016-12-04
Slutpris
45 EUR
Konvolut Modeschmuck u.a. figürlicher Ring 3

Konvolut Modeschmuck u.a. figürlicher Ring (3)

2017-12-26
Slutpris
50 EUR
Konvolut Ketten 3

Konvolut Ketten (3)

2017-09-20
Slutpris
40 EUR
Konvolut Ketten 3 Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4776230

2017-08-31
Slutpris
40 EUR
Konvolut Armreifen und Schmucknadel 3

Konvolut Armreifen und Schmucknadel (3)

2018-05-31
Slutpris
100 EUR
Konvolut Armreifen und Schmucknadel 3  Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4984302

2018-04-22
Slutpris
120 EUR
Konvolut Goldschmuck 6

Konvolut Goldschmuck (6)

2018-01-05
Slutpris
180 EUR
Konvolut Damenuhren von Christian Dior und Tissot

2017-09-07
Slutpris
100 EUR
Dieter Rams, Regalsystem Modell 606 für Vitsoe 58

2018-06-18
Slutpris
1 800 EUR
Dieter Rams, Regalsystem Modell 606 für Vitsoe 58 Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 5027357

2018-05-27
Slutpris
1 500 EUR