Brillant-Diamant-Ohrstecker  2  Die Auktion ist annulliert - siehe Ware 1963719

Brillant-Diamant-Ohrstecker ( 2 ) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1963719

Brillant-Diamant-Ohrstecker ( 2 ) gefertigt aus 10 ct. Weißgold - punziert, besetzt mit 6 Brillanten und 8 Diamanten im 8/8 cut von ca. total 0.25 ct. Farbe: Wesselton-Crystal ( H-J ), Reinheit: P1-2, Maße ca. 11x7 mm, Gewicht ca. 1,5 gr. ( 2 ) JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-07-27 20:58:00
Slutpris
110 EUR

Avslutade auktioner liknande Brillant-Diamant-Ohrstecker ( 2 ) Die Auktion ist annulliert - siehe Ware #1963719

Perlohrstecker mit Brillanten

Perlohrstecker mit Brillanten

2020-06-28
Slutpris
200 EUR

2018-10-11
Slutpris
600 EUR

2018-10-06
Slutpris
900 EUR

2018-07-22
Slutpris
1 200 EUR
SMARAGD - DIAMANT-OHRSTECKER.

SMARAGD - DIAMANT-OHRSTECKER.

Inter-Arte
2016-11-05
Slutpris
2 224 SEK
Klassische Diamantohrstecker 2

Klassische Diamantohrstecker (2)

2017-12-26
Slutpris
130 EUR
Ohrstecker und Brosche 3

Ohrstecker und Brosche (3)

2018-02-06
Slutpris
55 EUR
Ohrstecker und Brosche 3 Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4897720

2018-01-15
Slutpris
45 EUR
Ohrstecker und Brosche 3 Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4884379

2017-12-26
Slutpris
40 EUR
Ohrstecker und Brosche 3 Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4869128

2017-12-08
Slutpris
45 EUR