Lot Goldschmuck 3,9 gr. je 18Kt., 15,8 gr. je 14Kt., 8,3 gr. je 8Kt.

3,9 gr. aus 18Kt. Gelb-/Weißgld (1 Ring mit Diamanten) 15,8 gr. aus 14Kt. Weiß-/ Gelb-/ und Roségold (Amethyst Ring, Saphir Diamant Ring, Elephantenring mit Diamanten, Diamantring mit Bewegung) 8,3 gr. aus 8Kt. Gelb-/ Rosé-/ und Weißgold (Topasring, Spinellring, Korallenring, Süßwasserperl Diamantring). JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 300 + dänische MwSt. oder zu jeder Adresse in Dänemark zu dänischen Inlandspreisen transportieren.

2010-07-24 19:15:25
Slutpris
240 EUR

Avslutade auktioner liknande Lot Goldschmuck 3,9 gr. je 18Kt., 15,8 gr. je 14Kt., 8,3 gr. je 8Kt.

Stefan Diez, zwei Thonet Barhocker 404 H 2

Stefan Diez, zwei Thonet Barhocker 404 H (2)

2018-11-12
Slutpris
45 EUR

2018-11-12
Slutpris
40 EUR

2018-11-12
Slutpris
40 EUR
Holmegaard, Teelichhalter Kerzenleuchter  Pop 10

10 Holmegaard Teelichthalter/ Kerzenständer Pop. Entwurf: Peter Svarrer. Ausführung: Holmegaard. Orangerotes Glas, Aussenwandung mattiert. Als Kerzenleuchter und Teelichthalter verwendbar. Bezeichnet mit Firmenetikett. H. 5,5 cm, Läs mer...

2017-06-30
Slutpris
40 EUR
Holmegaard, Teelichhalter Kerzenleuchter  Pop 10 Diese Ware steht erneut zur Auktion unter der Warennummer 4666415

2017-05-15
Slutpris
100 EUR
KERZENSTÖCKE, vier Jahreszeiten, Silber.

Deutsch Auctioneers
2016-11-25
Slutpris
3 809 SEK
Kommode  Schubladenschrank, Holz, im Stil von Gio Ponti

2016-12-04
Slutpris
300 EUR
Ring in 18kt. set with brilliant cut diamonds approx. 0.75ct

Lauritz - BE, Antwerpen
2012-12-30
Slutpris
800 EUR