Lot Damenarmbanduhren   2  - Maurice Lacroix Spangenuhr  und Dolce  Gabana Damenarmbanduhr

Lot Damenarmbanduhren ( 2 ) - Maurice Lacroix Spangenuhr und Dolce & Gabana Damenarmbanduhr

Lot Damenarmbanduhren ( 2 ) - Maurice Lacroix Spangenuhr und Dolce & Gabana Damenarmbanduhr, Maurice Lacroix Spangenuhr Gehäuse gefertigt aus Stahl, Armband gefertigt aus Kautschuk, Armspange bezeichnet mit Größe M/Large, Zeiger silbern, Ziffernblatt schwarz, keine Stundenskala, silberne arabische Ziffern auf 12 und 6, Innendurchmesser Armspange: ca. 58,8 x 41,8 mm, Gehäusemaße mit Krone: ca. 20,7 x 37,0 mm, Gehäusestärke: ca. 8,4 mm, Gewicht: 35,3 gr. Seriennummer: AF49395 32860. Die Uhr wird mit Originalbox angeboten. Die Uhr läuft, Lauritz.com übernimmt jedoch keine Gewähr für die Funktion. Dolce & Gabana Damenarmbanduhr Modell Day & Night, Gehäuse und Armband gefertigt aus vergoldetem Stahl, Zeiger golden, Ziffernblatt weiß, Stundenskala golden, Länge Armband: ca. 22,0 cm, Gehäusemaße mit Krone: ca. 20,4 x 22,5 mm, Gehäusestärke: ca. 6,1 mm, Gewicht: ca. 50,0 gr. Die Uhr wird mit original Box und Papieren angeboten. JH Transport kann diese Ware zum JH-Lager in Ishøj für DKK 30

2010-06-30 13:00:00
Slutpris
250 EUR

Inga auktioner liknande Lot Damenarmbanduhren ( 2 ) - Maurice Lacroix Spangenuhr und Dolce & Gabana Damenarmbanduhr hittades.